Что вы думаете об Андрее Панине?
Андрей Панин был бы в кругу первых звезд в любой стране. Это уникальный талант, чрезвычайно профессиональный артист — мыслящий, дисциплинированный, собранный и невероятно эмоциональный.Он пришел ко мне на «Границу» с полностью готовой ролью, до запятой. В сериальном производстве — это редкий случай. У него все было уже сцеплено — характер, взгляд, примочки. А выстройте его работы в ряд, и вы увидите, что каждая из них заметно отличается от другой. И это при яркой человеческой индивидуальности. И при том, что ему зачастую предлагают очень близкие роли. Потенциал актерский у него невероятный. И уровень работы совершенно не зависит от уровня фильма — он всегда планку держит. Жизнь заставляет: если ты не держишь эту планку сам, то тебе ее очень быстро опустят.
Читайте также
-
Дорого яичко — «Курочка. Пух и прах» Дьёрдя Палфи
-
И как один умрем — «Колония» Ён Сан-хо
-
«Курицы еще нас переживут»: интервью с Дьёрдем Палфи
-
Пляска смерти. «Скорбное бесчувствие» и эстетика модерна
-
Они меня фотографируют. Как жаль — «Самый старый человек на свете» Сэма Грина
-
Этот город не похожий ни на что вокруг — «Город утопии Ле Корбюзье» Карин Бухер и Томаса Каррера