1
Мне очень нравится, что стали выходить кинодебюты. Правильно, так и должно быть. Молодых в кино стало много, а скоро будет еще больше. Они уже теснят старожилов, и будут теснить еще больше. И правильно, и так и должно быть. Сейчас происходит революция, ничего не понятно, какой-то сумбур. Буквально в прошлом году никого на самом деле не интересовал результат конечный, а только — сколько денег вы мне заплатите. Или — сколько денег я смогу украсть? А теперь всем стал интересен конечный результат. На это-то я и надеюсь. Потому что пришли другие деньги и другие люди, которые рассчитывают на возврат вложений. Это правильно, так и должно быть.
Читайте также
-
Этот город не похожий ни на что вокруг — «Город утопии Ле Корбюзье» Карин Бухер и Томаса Каррера
-
Всего в меру — «Овсянка для чемпионов» Константина Кости
-
Человек идет на стену — «Мегадок» Майка Фиггиса
-
«В кино мы больше философы, чем в жизни» — интервью с Эдгаром Мореном
-
«Пока небо смотрит»: фрактальная вселенная Романа Михайлова
-
Правда и ничего кроме правды — «Ломаный английский» Иэна Форсайта и Джейн Поллард