1
Мне очень нравится, что стали выходить кинодебюты. Правильно, так и должно быть. Молодых в кино стало много, а скоро будет еще больше. Они уже теснят старожилов, и будут теснить еще больше. И правильно, и так и должно быть. Сейчас происходит революция, ничего не понятно, какой-то сумбур. Буквально в прошлом году никого на самом деле не интересовал результат конечный, а только — сколько денег вы мне заплатите. Или — сколько денег я смогу украсть? А теперь всем стал интересен конечный результат. На это-то я и надеюсь. Потому что пришли другие деньги и другие люди, которые рассчитывают на возврат вложений. Это правильно, так и должно быть.
Читайте также
-
Дорого яичко — «Курочка. Пух и прах» Дьёрдя Палфи
-
И как один умрем — «Колония» Ён Сан-хо
-
«Курицы еще нас переживут»: интервью с Дьёрдем Палфи
-
Пляска смерти. «Скорбное бесчувствие» и эстетика модерна
-
Они меня фотографируют. Как жаль — «Самый старый человек на свете» Сэма Грина
-
Этот город не похожий ни на что вокруг — «Город утопии Ле Корбюзье» Карин Бухер и Томаса Каррера