Про книгу, телевизор, радиоприемник и человека
Онажды решила квартира купить себе человека. И купила, недорого и, как сказали в магазине, качественно. И стал приходить человек вечером с работы в квартиру, и та стала отдыхать по вечерам, наконец, не то, что раньше.
Сначала человека читала книга:
А человека уже телевизор хочет посмотреть, увидел, что книга вся взволнована, отнял человека, посадил перед собой и стал смотреть. Смотрел долго, всматривался и так и сяк, и клал человека на диван, и сажал перед диваном, а потом сказал радиоприемнику, что это вовсе не интересно, когда даже каналы не переключаются, но мысли ему понравились, особенно та красивая девушка из первой.

Рисунок Полины Соботович
И вот уже под самый вечер и радиоприемник дождался своей очереди насладиться отдыхом в компании человека. Почти всю ночь слушал он человека, никак не оторваться было, столько интересного услышал он из мыслей человеческих. «А знаете, — поделился радиоприемник соображениями с книгой и телевизором, — он, кажется, влюбился, и правда качественный человек попался, не соврали в магазине». Было уже далеко за полночь, квартира стала засыпать и, чтобы человек не испортился, по совету продавца она положила его на кровать и укрыла одеялом — так человек дольше хранится.
Читайте также
-
«Когда Средневековье обзывают темным, мне хочется сказать: «А ты сам кто?»» — Разговор с Олегом Воскобойниковым
-
В чертогах Снежной королевы — «Ледяная башня» Люсиль Хадзихалилович
-
Из пункта А — География кино
-
«О „Потемкине“, не кичась, можно сказать, что видали его многие миллионы зрителей»
-
«Как Ласло помог Беле» — О литературоцентричности венгерского кино
-
Why I Open the Block Explorer Before My Wallet: Practical Ethereum Analytics