18+
29-30

Кинотеатр.doc. Фильмы.

Конкурс

  • 20 банок супа (Юрий Гавриленко, Святослав Солганик, 50 мин., док.)
  • Fast food (Даша Худолеева, 16 мин., док.)
  • Lizhnu!!! (Виталий Шепелев, 3 мин., игр.)
  • Абсолютный слух (Олег Кузницын, 14 мин., док.)
  • Внутренний джихад (Никита Сутырин, 31 мин., док.)
  • Встреча (Поломских Алексей, 26 мин.)
  • Городской шаман (Micelium, 2 мин., док.)
  • Да, смерть (Алена Полунина, 26 мин., док.)
  • Дверь (Владимир Котт, 20 мин., игр.)
  • Доблестный рыцарь (Артур Ананян, 20 мин., док.)
  • Дорогой Маркович (Виталий Брынцев, 28 мин., док.)
  • Её игра (Ольга Фадеева, 26 мин., игр.)
  • Жильцы (Илья Сергеев, 20 мин., док.)
  • Купание красного коня (Денис Карро, 24 мин., игр.)
  • Маме (Душан Глигоров, 12 мин., игр.)
  • Москва-небо (Эдуард Часовитин, 15 мин., игр.)
  • Недоросль (Наталья Бабинтцева, 11 мин., игр.)
  • Охота на зайцев (Игорь Волошин, 23 мин., игр.)
  • Пища для размышления (Елена Антипова, 10 мин., док.)
  • Подарок (Максим Браматкин, 8 мин., игр.)
  • Санитар (Юрий Лонков, 30 мин., док., США)
  • Связь (Сергей Лучишин, 15 мин., док.)
  • Сторожил (Максим Беспалый, 9 мин., док.)
  • Федул жадный (Артур Ананян, 10 мин., док.)
  • Хороший парень (Митяй Слюсарчук, 22 мин., игр.)
  • Чё было, то было (Ирина Волкова, 20 мин., док.)
  • Шторм (Николай Хомерики, 10 мин., док., Россия-Франция)
  • Я — женщина (Наталья Журавлева, 18 мин., док.)

Панорама

  • Deadline (Павел Руминов, 55 мин., игр.)
  • В темноте (Сергей Дворцевой, 40 мин., док.)
  • Жди (Сергей Басенко, 44 мин., док.)
  • Леха-online (Евгений Григорьев, 42 мин., док.)
  • Мамочки (Александр Расторгуев, 46 мин., док.)
  • Мирная жизнь (Павел Костомаров, 45 мин., док.)
  • Мой дом (Андрей Зайцев, 24 мин., док.)
  • Накануне (Рамиль Салахутдинов, 45 мин., док.)
  • Отпуск в ноябре (Павел Медведев, 20 мин., док.)
  • Отпуск по ранению (Павел Рагозинский, Ольга Гуданец, 26 мин., док.)
  • Поп и приход (Владимир Чутко, Сергей Карандашов, 52 мин., док.)
  • Портрет (Сергей Лозница, 28 мин., док.)
  • Просто жизнь (Марина Разбежкина, 21 мин., док.)
  • Река (Алексей Балабанов, 40 мин., игр., док.)
  • Соси банан (Сергей Лобан, 11 мин., игр., док.)
  • Стыки (ritzen) (Manfred Klotzsch, 16 мин., игр., Германия)
  • Сука (Игорь Волошин, 18 мин., док.)
  • Трансформатор (Павел Костомаров, 16 мин., док.)
  • Фабрика (Сергей Лозница, 30 мин., док.)
  • Чистый четверг (Александр Расторгуев, 46 мин., док.)

Кинопаузы

  • Americanizer (Виктор Давыдов, 1 мин., игр.)
  • № 6 (Илья Белов, 2 мин., игр.)
  • Жестокий романс (Владислав Мамышев-Монро, 3 мин., игр.)
  • Куда (Елена Шарова, 1 мин., игр.)
  • Мужское и женское (Виктор Давыдов, Елена Шарова, 1 мин., игр.)
  • Никуда (Елена Шарова, 1 мин., игр.)
  • Сделано в Германии (Matthias Fritsch, 2 мин., игр., Германия)

Специальное событие фестиваля

  • Пыль (Сергей Лобан, творческое объединение «СВОИ 2000», 107 мин., игр.)

Конкурсная тематическая программа

Подростки

  • В затоне (Юрий Шиллер, 25 мин., док.)
  • Мальчик и девочка (Алена Полунина, 25 мин., док.)
  • Nothing girl (Канада, Pierre Daudeun, 12 мин., игр.)
  • Беслан. Свидетели (Варвара Кузнецова, 8 мин., док.)
  • Девочки (Валерия Гай Германика, 46 мин., док.)
  • Купи это сейчас | Buy it now (США, Antonio Campos, 30 мин., игр.)

Реформаторы

  • Валера — скальпель демократии (Елена Друмова, 35 мин., док.)
  • Вокзал для 32-х (Борис Дворкин, 27 мин., док.)
  • Два цвета (Александр Марченко, 18 мин., док.)
  • Танцы на Майдане (Никита Сутырин, 23 мин., док.)
  • Из Москвы в Россию и обратно (Алексей Романов, 14 мин., док.)

Близкие

  • Под открытым небом (Арман Ерицян, 39 мин., док.)
  • I, Amsterdam (Георгий Молодцов, 15 мин., док.)
  • Алло, мама (Татьяна Калужина, 9 мин., док.)
  • Чернобыль-2 (Ольга Смакова, 28 мин., док.)
  • А с детьми — шестеро (Александр Малинин, 69 мин., док.)
  • Сестры (Валерия Гай Германика, 15 мин., док.)
  • Огромное небо (Жанна Соколова, 25 мин., док.)
  • Вдвоем (Николай Хомерики, 30 мин., игр.)

Удивительные люди

  • Счастливый человек (Ольга Макарова, 11 мин., док.)
  • Особенная (Галина Синькина, 43 мин., док.)
  • Прости меня, Сергей (Дамиан Войцеховски, 56 мин., док.)
  • Иллюзион (Сергей Зверев, 20 мин., док.)

Зона риска

  • Записка (Павел Руминов, 45 мин., игр.)
  • Ту-ту (Илья Максимов, 12 мин., игр.)
  • Палатка (Владимир Логутов, Андрей Сяйлев, 29 мин., док.)
  • Finlandia (Эстония, Ян Килми, 3 мин., док.)
  • Триумф боли (Дарья Басалаева, 19 мин., док.)
  • Телевизор (Сергей Лобан, 6 мин., док.)
  • Водка и папиросы (Дмитрий Булныгин, 8 мин., док.)
  • Уверенность (Вика Евдокименко, 9 мин., док.)
  • Землятрясение (ZILZAL, Турция, Mehmet Bahadir Er, 14 мин., игр.)

Триллер

  • Русские танцы (Георгий Молодцов, 4 мин., док.)
  • 46 градусов разницы (Сафар Алимамедов, 4 мин., игр.)
  • Пидарас (Максим Трофимов, 13 мин., игр.)
  • Хом видео. Боевик в 3-х частях (Владимир Логутов, Андрей Сяйлев, 12 мин., игр.)
  • Ребристый дизайн жизни (Петр Забелин, 54 мин., игр.)

Работа

  • Бис-15 (Александр Муругов, 15 мин., док.)
  • Зеленый угол (Влад Резниченко, 30 мин., док.)
  • Сцена (Петр Мостовой, 54 мин., док.)
  • Красивое и неживое (Вадим Климов, 14 мин., игр.)
  • Неподвижность (Сафар Алимамедов, 10 мин., игр.)
  • Забастовка (Владимир Ярмошенко, 55 мин., док.)

Выбор

  • Где захар? (Андрей Стволинский, 26 мин., док.)
  • СССР-Россия-Транзит (Андрей Титов, 52 мин., док.)
  • Дорога к дому (Вера Неклюдова, Дмитрий Костяев, 14 мин., док.)
  • Кому на руси жить хорошо… (Евгений Титков, 15 мин., док.)
  • Чужие дети (Павел Печенкин, 39 мин., док.)
  • Всякие вопросы (Наталья Кузьмина, 34 мин., док.)

Специальный показ

  • Дикий, дикий пляж, жар нежных (Александр Расторгуев, 2 часа 58 мин., док.)
Пылающий
Киносцена
Чапаев
Библио
Московская школа нового кино
Петербургская школа нового кино

Друзья и партнеры

Порядок словTour de FilmRosebudМузей киноКиносоюзЛенфильмKinoteИное киноAdvitaФонд киноВыход в ПетербургеЛегко-легкоКиношкола им. МакГаффинаБиблиотека киноискусства им. ЭйзенштейнаМосковская школа нового киноКинотеатр 35 ммРоскино
© 1990–2018 МАСТЕРСКАЯ «СЕАНС»